Способы связи

Версия для печати

Предпочтительный способ взаимодействия с нашими специалистами – электронная почта.
Почта в рабочее время проверяется регулярно. Если вы не получили ответ в течение рабочего дня, вероятно мы не получили ваш запрос.

Электронная почта: 
tour@all-poland.com

Голосовая связь с нашими специалистами:
Телефон PL: +48 (12) 881-1968
Телефон UA: +38 (044) 392-0576
Телефон RU: +7 (495) 545-4767

Отправка факса:
Для отправки факса используйте любой из голосовых способов связи. Начинайте передачу сразу,  как услышите длинные гудки.
 

Персональная контактная информация сотрудников

Сильвия Болек (Sylwia Bolek) — регулярные групповые туры: расчет и подтверждение заявок
mail: bolek@all-poland.com
Skype: allpoland-bs
Tel.: +48 12 881-1968
Mob.Tel.: + 48725369771

Николай Француз (Mikołaj Francuz) — расчёт индивидуальных туров и групповых заявок
mail: francuz@all-poland.com
Skype: allpoland-fm
Tel.: +48 12 881-1968
Mob.Tel.: + 48725369776

Рената Пятковска (Renata Piątkowska) — контроль качества, бухгалтерский учёт
mail: piatkowska@all-poland.com
Skype: allpoland-nr
Tel.: +48 12 881-1968

Марина Тихомирова (Marina Tikhomirova) — создание турпродукта
mail: tikhomirova@all-poland.com
Skype: tmarina0071
Tel.: +48 12 881-1968

Вячеслав Москаленко (Vyacheslav Moskalenko) — сотрудничество с туроператорами
mail: moskalenko@all-poland.com
Skype: allpoland-mv
Tel.: +48 12 881-1968

Ирина Денисова (Irina Denisova) — расчёт индивидуальных туров и групповых заявок от частных лиц, корпоративных заказчиков и турагентств
Mail: denisova@all-poland.com
Skype: svoyage-iden
Tel.  +7 495 545 4767

Евгений Любезников (Evgeny Lyubeznikov) — сотрудничество с агентствами и корп. клиентами, обучающие мероприятия для сотрудников туроператоров и турагентств
Mail: lyubeznikov@all-poland.com
Tel.  +7 495 545 4767

Лариса Хмелевская (Larisa Khmelevsaya) — визовые вопросы
Mail: visa@all-poland.com
Tel.  +7 495 545 4767

Обратная связь

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.